Kontakt | merath metallsysteme GmbH

merath metallsysteme gmbh

Flurstraße 11
DE—71334 Waiblingen

Bitte beachten Sie
unsere Geschäftszeiten:
Mo - Fr: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
sowie
Mo - Do: 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
Sa, So und an Feiertagen (BW, DE) geschlossen!
Fon+49 (0)71 51-9 59 30 0
Fax+49 (0)71 51-9 59 30 6
Mail info@merath.com

Teams & Ansprechpartner
Hier finden Sie das richtige Team, mit Ihrem Ansprechpartner (in alphabetischer Reihenfolge) und der dazugehörigen Durchwahl (DW) sowie E-Mail-Adresse.

Bitte keine sensiblen und persönlichen Daten (z.B. Bewerbungsschreiben etc.) an die allgemeinen E-Mail-Adressen oder an die allgemeine Fax-Nummer versenden. Allgemeine Fragen und E-Mails senden Sie bitte an info@merath.com. Danke, Ihr Gehäuse-Experte!

Vertrieb & Innendienst
Kontakt: Vertrieb@merath.com

Herr Mohammed El Charif
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 14
E-Mail: Mohammed.El_Charif@merath.com

Herr Antony Hoffer
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 24
E-Mail: Antony.Hoffer@merath.com

Frau Jasmin Schmidt
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 16
E-Mail: Jasmin.Schmidt@merath.com

Konstruktion & Design
Kontakt: Konstruktion@merath.com

Herr Bernd Jasper
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 23
E-Mail: Bernd.Jasper@merath.com

Herr Christian Reininger
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 11
E-Mail: Christian.Reininger@merath.com

Frau Karla Sanchez
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 71
E-Mail: Karla.Sanchez@merath.com

Herr Uwe Schmid
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 79
E-Mail: Uwe.Schmid@merath.com

Herr Tobias Stöckel
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 10
E-Mail: Tobias.Stoeckel@merath.com

Herr Robert Gliesing
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 29
E-Mail: Robert.Gliesig@merath.com

Herr Gistlaim Ndombasi
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 12
E-Mail: Gistlaim.Ndombasi@merath.com

Auftragserfassung & Auftragsabwicklung
Kontakt: Order@merath.com

Herr Alexander Kiener
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 13
E-Mail: Alexander.Kiener@merath.com

Frau Maria Pennelli
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 18
E-Mail: Maria.Pennelli@merath.com

Termine & Einkauf
Kontakt: Einkauf@merath.com

Herr Peter Hering
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 78
E-Mail: Peter.Hering@merath.com

Herr Michael Coenen
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 17
E-Mail: Michael.Coenen@merath.com

Qualitätssicherung
Kontakt: Reklamationen@merath.com

Herr Frank Cronmüller
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 19
E-Mail: Frank.Cronmueller@merath.com

Personal & Buchhaltung
Kontakt: Rechnungen@merath.com

Frau Christine Cronmüller
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 21
E-Mail: Christine.Cronmueller@merath.com

Frau Blazenka Ortner
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 27
E-Mail: Blazenka.Ortner@merath.com

Herr Giuseppe Pantisano
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 74
E-Mail: Giuseppe.Pantisano@merath.com

Marketing & Online-Medien
Kontakt: Marketing@merath.com

Frau Jana Daume
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 842
E-Mail: Jana.Daume@wingsgroup.eu

Herr Philipp Krebs
DW: +49 (0)71 51-9 59 30 843
E-Mail: Philipp.Krebs@wingsgroup.eu